Больше года Москва живет в условиях пандемии Covid-19. За это время мы многое узнали об этой болезни и научились противостоять ей.
А массовая вакцинация, которую Москва начала первой в стране, положит конец распространению заболевания.
Посмотрите сюжет о том, что мы сделали для того, чтобы защитить здоровье москвичей и максимально приблизить окончание пандемии.
Очень рад, что вы читаете мой блог — и здесь, на сайте, и в социальных сетях. Приходит очень много вопросов — в комментариях, по почте меня спрашивают о разных городских проектах, просят помочь, рассказывают о проблемах. Но больше всего интересны комментарии, в которых вы хотите узнать что-то еще о тех или иных решениях, процессах. Очень часто такие вопросы наводят на новые мысли, варианты дальнейшего развития.
Поэтому продолжу рассказывать о том, что и почему мы делаем в городе.